Denis Vakylenko

Что может значить, если на груди видно много вен идущих к сердцу. На груди (замечу) . Вены видны отчётливо.

на фотографии плохо получается. Поэтому не выложил. Но видно как от всей груди в сторону сердца идут вены. Нигде больше такого нет на теле

Юльчик Марущак

Они не идут к сердцу. К сердцу идет нижняя полая вена.

В любом случае это не патология (если нет характерных расширений) , а просто поверхностное индивидуальное венозное сплетение. К сердцу они априори идти не могут. Не переживайте)