Евгения Корик

У меня появились вены по всему телу, как их убрать? Фото внутри

img

Любовь

Похоже это не вены, а глисты! Если чешется - значит точно глисты, я в телевизоре видел, одному мужику такой в глаз заполз.

Ольга

идите к флебологу

Ольга Гараева

крем-мазь троксевазин

Сергей Минин

Барсик, это ж капиляры! )))))ну ты и насмотрелся страхов! )))) троксевазины всякие не помогут это убрать, это как мертвому припарка!

Дмитрий

да нормально у вас все.. не вижу причины идти что то делать.. если вы уж так беспокоитесь то троксевазин вам в помощь

Тимур-Carleone

"Это не вены, а растяжки кожи.. . Вы видно быстро набрали рост или вес.. . Такое бывае и при приёме оральнх контрацептивах и при других гормональных сбоях- эластичность кожи не поспевала за требуемым растяжением...