Павел Гандраман

Покалывание во всем теле!!!

Здравствуйте у меня происходит покалывание в течении дня во всем теле, то в пятке, то руке, то в голове немеет язык, темно синии вены сильно видать под языком прошла всех врачей сдавала анализы все в норме кровь в норме, сахар в норме, эндокринолога прошла, кардиолога, была у невропатолога 5 раз ставит невроз или ВСД мрт делала кт а колики не проходят только с каждым днем всё сильнеебеспокоет очень страшно пью сосудистые препараты, трентал ценаризин танакан, только не чего не помогает успокоительный таблетки последний раз выписал, болят ноги как будто мышцы ног, а недавно заметила после приема асперина колики проходят! Что это значит у меня густая кровь? И что нужно ещё пройти какие обследования?

но почему тогда после аспирина колики проходят?

Ал
Алмаз

При чем здесь кровь? Это паника и не более того.
Вас надо к делу приспособить, что бы мозги были заняты не ковырянием в себе, а делом.
Поэтому берите абонемент в спортзал, хобби заведите, да так, что бы с ниг падать от усталости и все пройдет.

Жахонгир Сафаров

Наряды просто смените на более по погоде, что б мышцы не мёрзли, да и баньку почаще посещайте.. . Только и всего...

Галина Ярмоленко

Вегетативный больной - медицинская сирота.
У Вас же всё в норме. Всё и всё обследовали.
ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,
Пройдет обязательно.
Возьмитесь за себя. Всё то, что выше написали.