Наталья Пахомова

Резкие короткие покалывания по всему телу. когда нахожусь в горячей воде в ванне

Ки
Кирилл

Первые признаки парализации.

Анна Степанова

Занимайтесь контрастными ваннами т. е. вошли в холодный бассейн на минуту в 5-10 минут теплем и. т. д Все будет здорово! Здоровья вам.

Аркадий Подгорный

Сама могла бы догадаться... горячая ванна сосуды в коже расширяются, ток крови усиливается.. сосуды которые не работали открываются. а вообще это говорит что в организме много не работающих сосудов.. баньку и веничек надо...