Ко
Константин

покалывание по телу после того, как покуришь

Курю не так давно и редко. появилось это ощущение не сразу. происходиит это пи осле 1Й сигареты и проходит в течение 2-3 минут. С чем это связано и опасно ли это?

Yu
Yuriy

эта тебе организм деликатно так намекает, что травить его не следует
С чем это связано и опасно ли это? (с)
гы... Курить опасно для здоровья! На каждой пачке пишут

Алексей Шивыдкин

Вы же, блять, женщины. Зачем вы курите?

Татьяна Багира

ну явно курить не стоит тебе

Remix Remix

Курить вообще опасно. Брось ты это дело, детка. И чем раньше - тем лучше.

Ню
Нютка

Это плохо Бросай курить .!!И сходи к врачу.