Георгий Тараканов

Сегодня уже третий раз ощущаю покалывания в обоих ладошках.

Как будто мурашки пробегают. Сначала было смешно, но после третьего раза хочу понять причину происходящего. М. б. знает кто-нибудь от чего такое случается?

Сергей Азаров

С больными руками замуж нельзя, а холостячке фиолетово.

Наталия Касьяник

Нарушение кровообращения. Если будет повторяться часто-к врачу.

Cтас Редька

К зарплате.

Вл
Владимир

возможно шейный остеохондроз. не сиди долго в одной позе, чаще разминай шею упражнениями