Виталии Илькевич

почему ладошки потеют просто так?

К сексуальным делам это никак не относится.
Как ниже особо озабоченные указали.. .

Ладошки потеют не просто так из-за того что есть проблемы так я это знаю я спрашиваю из-за чего они потеют а не для того чтобы мне написали что есть проблемы )

Не курю!

Елена Виснер

Может воды много пьешь. Волнуешься много или еще что-то. вообще это вполне нормально

Ольга Павлова

Может им скучно..

Нана Мишина

Ладошки просто так потеть не могут, значит есть проблемы.

Лё
Лёня

переживаете

Виктор Пришутов

бросила курить перестали потеть и дрожжать

Евгений Макаревич

обследуйтесь, кто может знать что именно у вас.. нервы, нарушение терморегуляции..