Маша

Кoлит по всему телу , то это может быть?

Ничего не чешется( как это описывают другие), просто колит тело, на ногах ничего не колит и в голове тоже. Как будто пронзают острые иглы, охото скукожиться и лежать, не настолько сильно больно, но больно и неприятно, ощущение угнетения, это ужасно, что это может быть?? Я не хочу зря идти к врачу.

Павел

КОЛИТ не может быть по всему телу.Колит бывает только в кишечнике.
А если у Вас где-то что-то КОЛЕТ , то это боли КОЛЮЩЕГО характера, и в их причинах разберётся врач,а не интернет.

Сергей Резанов

не хватает кислорода тканям. погуляй по лесу.

Светлана

Врач (;