Екатерина Турчанина

Колит по всему телу, что это может быть?

Ничего не чешется ( как это описывают другие) , просто колит тело, на ногах ничего не колит и в голове тоже. Как будто пронзают острые иглы, охото скукожиться и лежать, не настолько сильно больно, но больно и неприятно, ощущение угнетения, это ужасно, что это может быть? ? Я не хочу зря идти к врачу.

Саша

Это нарушено кровообращение. БЕз врача вы сами не разберетесь, что нужно делать