Е*
Евгений ****

Фурункулы по всему телу!

Всем привет в носу на подмышке время от времени появляются прыщи похожие на фурункулы, что делать? вариант с врачем отпадает приходил брали анализы все ок чё делать ?

Живу в Англии тут у них всё иначе, врач говорит пройдет пройдет дает антибиотики широкого спектара и все иди домой! пью проходят перестаю по новой, очень болят

Я любитель острой еды, это может быть причиной ?

Ольга Шилькова

Всё равно периодически проверяй кровь на сахар, раз в полгода, это надо держать в уме! Ты банально переохлаждаешься, удели внимание тёплой одежде! Если начинается в носу, мне помогает мазь целестодерм + гарамицин, мазать сразу, как почувствовал неловкость, за 3-4 раза, всё проходит! Если на теле, то туда, где фурункул, положить лист бумаги, вырезать кружок для фурункула и греть настольной лампой, чтобы грелся только фурункул долго, подносить до ощущения " очень горячо", потом относить, и так повторять несколько раз, если сделать в первый день, а потом сразу в тёплую постель спать, то на утро всё будет ОК!

Anton Bezverkhy

иммунитет проверяй (у врача)

Па
Павел

в носу на подмышке? О_о у вас нос в подмышке? Кровь на стерильность сдавали?

Marie Iskra

Эм, зачем анализы? К дерматологу сходи!

Катюшка Гребенникова

Наша кожа - зеркало внутреннего состояния. Идет сбой в какой то системе. Но если учесть, что любая проблема в организме начинается с желудочно-кишечного тракта, а точнее с нарушения кислотно-щелочного баланса кишечника, а затем в кровь поступает не здоровая "пища- среда" из кишечника и по всем органам разносится... .
Очищать ЖКТракт надо. Самый лучший и безопасный метод очищения - на основе живой травы- лекарственное растение, известное уже 3000 лет. Пишите мне, подскажу как это делать и где купить в вашем городе . Неделя - две и даже псориазы проходят.... Опыт огромен, дело за вами....

Вячеслав Павлов

попробуй 1 неделю помазать мазью СИНАФЛАН а 2 неделю глазной тетрацеклиновой а еще сходи на переливание крови пока не поздно а то может быть зарожение крови и горячие уколы попроси в больнице проставили а во внутрь принимай СТРЕПТОЦИД в порошке

Алевтина

И от острой еды может быть, и от сладостей, от алкоголя, наркотиков, искусственной еды и искусственных напитков. В яркий солнечный день- обострение. Вот мясо, на мой взгляд, и витамины группы В помогут. Уголь активированный очистит кровь. А так, и в организме могут быть причины