Ол
Олеся

Как убрать? Фото внутри.

Подскажите упражнения, с помощью которых можно уменьшить выделенные зоны:

56 кг при росте 170 см, куда ещё худеть? Что тогда останется? =))

Ирина Тачкова

низкоуглеводная диета+кардио.
накачка пресса не поможет, т. к. у вас жирок есть. именно его уберете и картина изменится.

Ир
Ирина

зачем?))))))

Марина Авдеева

тело не худеет "местами"

Дарья

красивые трусики и то что под ними. Чтобы убрать бока нужна диета. Хотя у вас боков не особо то заметно

Gennadiy Sobran

На мой взгляд убирать нечего, бег и эллипсоид, приседания сделают ягодицы ещё более упругими, а 2,5 миллиметра подкожного жира это нормально не равняй себя с картинками из плейбоя там всё на фотошопе отредактировано. то что ты выложила уже идеально, это можно только испортить. или резинку на трусах ослабить.))

Диловар Шарипов

больше секса в позе 573 (камасутра)