Дмитрий Бабкин

Как убрать эту пробелы? (фото внутри)

Алмаз Фархутдинов

поставь нормальную винду, а не эту говно сборку! а как убрать правой кнопкой мышь по этому пустому месту и "закрепить" там будет, удачи, но сразу вижу у вас говносборка, чистая куда лучше! удачи!

Светлана Садилова

Правой кнопкой мышки щёлкни на панель задач и в выпавшем окне убери галочку с "Закрепить панель задач",потом убери эти пробелы.

Роман Филиппов

Windows XP. Если вам мешает Быстрый запуск (Qulck Launch) то наведите курсор на пустое место на панели задач и щёлкнув правой переведите в меню курсор на «Панели инструментов» . В появившемся подменю щёлкните по «Быстрый запуск» . После этого окна на панели задач будут располагаться у кнопки Пуск. Ярлыки помещённые в эту папку открываются на один щелчок поэтому и Быстрый запуск
А с правой стороны место исчезнет если вы одновременно откроете штук 30 или больше окон. Это зависит от размера экрана монитора.