Светлана Тимаева

Подскажите пожалуйста, как убрать пробелы между буквами в словах в Ворде, спасибо (фото внутри).

Myrza Sarybekov

Также, как и здесь - клавиша со стрелочкой влево, в верхней панели, крайняя.

Ал
Александр

Тут вопрос задан по другому. Как убрать пробелы между буквами: пример: и т а к о ч е н ь м н о г о п о т е к с т у и в р у ч н у ю с э т и м о ч е н ь с л о ж н о с п р а в и т ь с я

Ренат Мухаметжанов

Я ламер, но вот что нашёл:
Как убрать лишние пробелы в тексте
Лишние пробелы ставят в основном из-за того, что не знают о неразрывном пробеле, и пытаются добавить множество пробелов, чтобы буква «г. » не отделилась от года или названия города. Кстати, чтобы ввести неразрывный пробел, используйте Ctrl+Shift+Пробел – нажмите и держите Ctrl, Shift, нажмите пробел и отпустите все клавиши. Почти так же ставится и неразрывный дефис в сочетаниях типа «1-го» , «А-1» – Ctrl+Shift+Дефис.

Чтобы убрать все лишние пробелы по всему тексту, выберите меню Правка | Заменить… В поле «Найти» введите два пробела (нажмите два раза на пробел) . Будьте внимательны – возможно в поле ранее вы уже ввели пробел. В поле «Заменить на» введите один пробел. Нажмите кнопку «Заменить всё». Нажмите ещё раз – возможно в тексте были тройные пробелы.

Если ситуация совсем ужасная и в тексте пробелов очень и очень много – предварительно замените пять пробелов подряд на один пробел. После избавления от них заменяйте на одинарный пробел двойные пробелы.

Для просмотра невидимых символов включите их отображение – нажмите кнопку «Непечатные знаки» на панели инструментов. Тогда пробелы отображаются точками «•», табуляция стрелочкой «→», неразрывный пробел кружком «°», знак абзаца «¶», разрыв строки «», мягкий перенос «¬», неразрывный дефис как длинное тире «—».

Антуанетта Чернецова

Отредактируй, в чем проблема?

Сергей Колотилов

Убрать форматирование (если пробелов не существует)
если это действительно пробелы - то ручками