Прочее компьютерное
Подскажите, пож.как убрать эту защиту. Не даёт ничего делать. (фото)

Если раньше было нормально, откати систему !!и откл. автообновление на компе !!!
Дмитрий Войтковский
Пож, объясните как откатить систему
http://support.microsoft.com/kb/875352/ru
Пользователи, обладающие правами администратора, могут вручную выбирать для функции DEP режим OptIn или OptOut с помощью вкладки Предотвращение выполнения данных в окне Свойства системы. Чтобы вручную установить на компьютере нужный режим работы DEP, выполните следующие действия:
1) Нажмите кнопку Пуск, выберите Выполнить, введите команду sysdm.cpl и нажмите кнопку ОК.
2) На вкладке Дополнительно в группе Быстродействие нажмите кнопку Параметры.
3) Перейдите на вкладку Предотвращение выполнения данных и воспользуйтесь одним из следующих способов.
4) Выберите параметр Включить DEP только для основных программ и служб Windows, чтобы включить режим OptIn.
5) Выберите параметр Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже, чтобы включить режим OptOut, и нажмите кнопку Добавить, чтобы сформировать список программ, для которых функция DEP действовать не должна.
6) Дважды нажмите кнопку ОК.
Специалисты по информационным технологиям могут изменять настройку DEP на уровне системы с помощью различных способов. Изменения в файл Boot.ini можно вносить напрямую с помощью сценариев, а также с помощью программы Bootcfg.exe, входящей в состав пакета обновления 2 (SP2) для Windows XP.
Подробности по ссылке выше.
Но раз ваш IE выдает такое, то, скорее всего, к нему "прицепилась" какая то гадость. Советую воспользоваться утилитой autoruns и посмотреть, что к нему цепляется или в настройках IE сделать Reset для восстановления изначального состояния браузера (окно ниже вызывается и через опцию Internet Options в панели управления, без запуска браузера) . И не забывайте про антивирус
ps: если вам нужно то же самое на французском - по ссылке есть и выбор языка справа.
6) Дважды нажмите кнопку ОК.
Подробности по ссылке выше.