Прочее компьютерное
Подскажите пож-та,чем почистить экран ЖК монитора, не повредив его?
С наружной стороны экрана, есть пятна.. похоже, жировые.
Почистить можно только специальным раствором и специальной тряпочкой (не салфетками, которые оставляют разводы, а именно тряпочкой) , которые можно купить в любом магазине электроники. Я свой ЖК монитор почистила однажды простой тряпкой-оставила разводы, которые ничем нельзя было очистить. Муж съездил в магазин и купил коплект для очистки экранов Allsop (спецтряпочка и средство) , стоит 490 руб. (можно и подешевле найти) , зато очистило все в 5 сек.
возми тряпочку намочи ее в мыльной воде и хорошо отожми, что бы не капало и осторожно (главное не дави на экран) , легкими прикосновениями! Ни чего с ним не случиться!
В любом супер-маркентинге продаются салфетки для компьютера и манитора.
Салфетками предназначеными для экранов жк телевизоров.
Только спецсалфетки! Ни в коем случае не спирт, глицерин и т. п. - порча экрана будет необратимой
с компами продаются салфетки из microfiber, a про мыло -чушь!
Я купила средство "buro" и салфетки этой же фирмы--пока довольная их качеством!
в любом комп магазине продаются спецсалфетки...
Салфетками предназначеными для экранов телевизора, компьютера и т. п. А купить их можно в магазине где продают всякую бытовую технику в том числе и компьютеры!
жисткость специальная продается.. . она так и навзывается жидкость для чистки монитора + как сказали выше салфетки
в магазинах продаются специальные салфетки для этого, они пропитаны составом кот убирает все пятна с жк
Сам экран советую почистить тряпочкой для протирки оптики, поскольку "спецсалфетки" влажные и отставляют разводы, а корпус.... да чем угодно :)
Купи спец. салфетки