Прочее компьютерное
Скажите программу которая делает фото отдельной части экрана! Всё в название, подскажите. Позарез надо!
ножницы. она встроена в винд7.какую хошь часть вырезай и сохраняй.
Snagit 9
Кнопочка на клавиатуре Prt Sc (Print Screen)
открыть паинт меню правка вставить
обрезать как нужно, сохранить
открыть паинт меню правка вставить
обрезать как нужно, сохранить
fscapture кину на мыло...
ScreenShoter v3.1
Программа позволяет делать снимки всего экрана, частей, отдельных окон и сохранять их в 4 типа файлов. Отличительные особенности - много функций, гибкие настройки и МИЗЕРНЫЙ РАЗМЕР. В новой версии насчитывается 8 способов съёмки. Плюс теперь можно делать снимки видео. Это при размере всего в 34Kb!
FastStone Screen Capture 4.8
Программа для снятия скриншотов (захвата изображения) всего экрана, отдельных окон и любых их областей.
Захват экрана: Kleptomania Программа позволяет захватить и обработать текст и графику в любой, даже не подозревающей о буфере обмена, программе
Capture Professional Программа для снятия изображений с экрана Windows, отдельных окон, компонентов меню и др. В программе реализованы функции сканирования и редактирования изображений.
CaptureEze Pro Фотограф содержимого экрана, который позволяет записать содержимое всего экрана, активного окна, избранной области, выбранного объекта или даже всего scrolled – окна. Программа также работает совместно с TWAIN – интерфейсом для считывания рисунков с цифровых камер и сканеров. Она содержит и другие расширяющие функции, например, изменение размера или смена цвета.
Flash32 Мощная программа захвата изображений и звука. Используйте мышь для выделения части экрана (любой формы, любого размера) , отдельной части окна, полного окна или всего экрана. Захват со сканера, со звуковой карты (в форматах WAV или MP3), из файлов (exe, dll, ani, cur, bmp, ico, icl ...), из буфера обмена, с указателем мыши, без указателя или даже с другим указателем! . Изображения могут быть сохранены в различных форматах (111 форматов, включая jpeg, gif, tif, tga, eps, vrml, png, pcd, psd ...). Вы можете даже захватывать WEB-страницы или картинки из кэша.
FastStone Screen Capture 4.8
PrintScreen жмёшь, в паинт вставляешь, и в ручную отрезаешь. Вот и всё. Быстро и просто. Однако в Windows 7 есть встроенная программа Ножницы (Snipping Tool). Возможно и в Vista есть.
Snagit 9

Ashampoo.Snap. и видео тоже умеет
я пользуюсь MWSnap
Snagit 9 постоянно пользуюсь.
fscapture