Прочее компьютерное
название программы которая как бы раздает на FM частоту музыку с телефона
Подскажите, пожалуйста,. название программы которая как бы раздает на FM частоту музыку с телефонаВ машине например настроил на одну и туже волну и музыка, включенная на телефоне будет играть в машине через магнитофон. Если сайт скинете где можно ее найти, то цены Вам нет) ) P.S. андроид 4.0
Это программа называется "FM модулятор": "Часто случается, что автомагнитола не ловит радиоволну, или ловит неинтересную, а никакого носителя с музыкой под рукой нет. Неплохой альтернативой является мобильный гаджет, который можно подключить к магнитоле. Но как быть, если нет специального шнура? Остается использовать FM модулятор для Андроид, помогающий настроить два устройства на одну частоту". Скачать можно здесь
http:// androidster. ru/apps/music/fm-moduljator-dlja-android-13989/#ixzz51VX1QEAF (пробелы надо убрать)
Этим занимается не программа, а FM трансмиттер - такое устройство. А где это устройство возьмет музыку - с телефона, с мп3 плейера или с флэшки - это уже другой вопрос. В телефонах нет FM передатчиков, только приемник.
trsgjstrj zjktjta
Раньше и я ловил радио телефон на полусвободных укв частот в крайнем случае и на радио зайдет а так почти в любом диапазоне от 65.8 по 74.0 ловилось. Жаль время ушло. любил подслушивать
увы нет такой программы, в телефоне должен быть встроренный модулятор, вряд ли он у тебя есть, если бы был не нужно было б никаких программ
у меня на не такой уж и старой нокии была такая возможность заходишь, выбираешь музыку и она играет на определённой частоте (у меня была на 80.8) телефон украли и иногда я очень жалею что тогда не оставил его можно было бы над батей прикольнуться когда он в машине радио включает
есть 100% просто не во всех....))))
это называется bluetooth
Nokia N8, Nokia X2-02 и еще есть некоторые модели телефонов которые оснащены ФМ модуляторами. Их в продаже новые вряд ли найдете, а так Авито или Юла в помощь только проверяйте при покупке или купите простой МР3 Фм модулятор в прикуриватель и не парте себе мозги )) Удачи.
только в нокиа Н8 есть такая приблуда!
херня