Анна Кузнецова

Как убрать вот это из браузера (фото внутри)???

Оксана Дендиберина

Программы и ком-ты, удали спутник и яндекс бар

Игорь Малиновский

это же стильно модно молодёжно! зачем убирать

Елена Климович

установить нормальный браузер

Игорь Васильев

Настройки - Панели

Владимир Елисеенко

В настройках, или провои кнопкой по этим панелям и сними галку с названием этих баров

Эльдар

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Светлана Царева

На шестерёнку в правом верхнем углу нажмите - Надстройки - снимите галочки с Мэйла и Яндекса. Перезапустите броузер.