Маргарита Надеждина

Почему вены на руках вылазят? Иногда вены на руках так вылазят что аш прощупываються ...Какого хрена? Изза чего?

ем ну мне вообщето 14... 🙂
и сидение за компом не состовляет много труда, еше и дома у нас нормально даже окна открыты решетки стоят

Екатерина Сайганова

Мышцы когда напрягаются, они нуждаются в бОльшем количестве кислорода. Вот вены и фигачат, расширяются в объеме, зто быстрее питают работающие мышцы. Это абсолютно нормально и солидно.

Александр Зыков

варикозное расширение вен.

Наталья Гойда

Наследственное строение сосудов и только. Варикозное расширение вен - на ногах вообще-то, после 40 и большей частью у женщин.