Сергей Кондратьев

Почему вены на руках вылазят? Иногда вены на руках так вылазят что аш прощупываються ...Какого хрена? Изза чего?

Изза чего?
И мне 14 лет, сижу за компом не напрягаюсь

Анжела Сантьяго

Это давление прёт! От долгого сидения за компом! 100%. У моего знакомого в 22 года инсульт от этого случился! Инсульт - это когда от высокого давления лопаются вены в мозге, да так, что потом можно полным растением остаться...

Наталия Семенова

у парней вены на руках почему-то очень секси выглядят. Не расстраивайтесь)

Сергей Колотилов

Давление повышается.

Дархан

на кистях самих? так это нормально) ) можешь конечно растолстеть чтоб не видно было))

Андрей

пора напрягаться