Ан
Анаис

Какая то хрень на руке

Короч, вчера пришел друг, кидает салам, а у него на руке какая то хрень, я говорю "ты чо эболой заразился" он говорит, что это генетическое, что это типо не передается, короч зырьте

Или он.. . кхм. . рукоблудит и Аллах его наказал

Юл
Юлия

салам какой -то, спрашивайте на своих мусульманских сайтах, в Москве уже тошнит от вас

Екатерина

возможно это псориаз.. . не заразен

Юлия Маноилова

ну я боксом вот занимаюсь, когда бью грушу без перчаток и бинтов такая же фигня происходит, но потом проходит.

ОК
Олег Клавцен

короче это типа дерматоза . есть такая мазь. целестодерм называется. смазывай. через 2 недели пройдёт

Екатерина Петриченко

псориаз
экзема
не заразное

Оксана Бых

псориаз. именно генетическое заболевание. в детстве была у меня одноклассница. такая же картина была

Павел Евстифеев

Псориаз. Проказа 21-го века.... Богъ шельму метит+

Сл
Славик

Пересохшие руки, не бойтесь, не думаю что друг стал бы вам врать на счёт такого.