Алена Еськова

Хрень какая то в сосках

Уплотнение в сосках (парень)

Неделю назад утром почувствовал боль в соске.. после школы ощупал сосок и нащупал в внутри уплотнение приблизительно с монетку 50 к.. . надеялся что пройдет но это не произошло, сосок болеть практически перестал, болит только если буду нажимать даже слабенько на него... ни каких выделений нету.... на прием к доктору идти стремно... Мне 13 лет, если это имеет значение за день до этого во время драки ударили в область груди, Скажите пожалуйста это опасно и скоро ли пройдет. . заранее спасибо

Яссин Ливанов

От удара бывает, но все равно к врачу шагом марш!

Ир
Ирина

эт хрящ. рассосется

Nyuta Severinova

Надо идти к хирургу. Может хирургическое или эндокринологическое, не шутите со здоровьем