Анатолий Степовой

Твердая хрень в левом соске

У меня в левом соске образовалась твердая фигня. Похожа на таблетку. Когда прикосаешься начинает болеть. Подскажите что делать и не пишите ``Иди в больницу``Я мужчина

Светлана

Теперь ты не мужчина, а трансвестит...

Наталья Шмыгалина

у меня была в переходном возрасте, там чёт молочные железы восполяются, само пройдёт

Хикмат Уринбаев

Это возбуждение (соски встают) 🙂

Святослав Игоревич

Болезнь груди к сожалению-бывает и у мужчин.... и им тоже удаляют грудь... .
чтобы это исключить надо обязательно показаться онкологу !!!