Анастасия

на соске появился выступ твердый не чешется , но когда трогаю болит. Это грудь растет? (только на левой груди)

Александра Гребёнкина

нет конечно, иди к врачу!

Юр
Юрий

если есть болезненные ощущения, то лучше пойти к врачу, потому что когда грудь растет, они хоть и есть, но незначительные, только немного потягивает.

Макс Синицын

конечно нет к врачу иди у меня от удара такая ерунда была не проходила долго пока не обратился!

Святая Вода

у меня такое в детстве было вроде родинки на соске. сходите в онкологический центр, пусть вам лазером его обрежут и прижгут и все будет хорошо