Виктория Квартиры

У меня в левом соске что-то твердое мне 14 лет!

У меня в левом соске что-то твердое мне 14 лет заметил не давно когда жмешь то болит а так нет! Почитал в интернете пишут что может быть от: переходного возраста, подтягиваний на турнике кстате у меня дома турник, я подтягивался каждый день до этого случая по раз 3-6 потом почитал в интернете и перестал! ! У меня ещё вопросы: 1) Можно ли при этом подтягиваться на турнике и в общем заниматься спортом там пресс отжимания и все подобное 2)Можно ли как-то обойтись без врачей 3)Как его можно убрать там что делать или чем мазать 4)Может ли оно само пройти если да то когда примерно? Обнаружил вчера утром это твердое в соске!

Алена Еськова

14 лет переходной возраст и соски должны набухать один в любом случает, так что не волнуйся всё в порядке вещей !!!

Павел Скачков

Было тоже самое, само рассосалось, но к врачу все равно сходи, мало ли что.

Denis Vakylenko

"2)Можно ли как-то обойтись без врачей" (с)

нет, иди к доктору, а не в инете спрашивай