Виктор Лебедев

Подскожите" мне 14 лет", у меня в сосках нет камней что делать?

Подскожите" мне 14 лет", у меня в сосках нет камней, но я регулярно занимаюсь спортом подтягиваюсь около 20 раз, раньше они были примерно год назад но через неделю исчезли что мне делать или как мне быть, я уже перед друзьями стесняюсь майку снять

Светлана Зюзина

приклей камни на скотч!

Иван Шеин

какие камни.. . ничего не понимаю. . зачем? ! по-моему глупости какие-то..

Юрий Мотр.

Интересно, а какие-такие КАМНИ должны быть в сосках...

Лысый Дядька

какие камни"в сосках"???

Марина Михайлова

Камни? А майку перед друзьями зачем снимать? Сооблазнять что ли?