Галина Майорова

3 месяца назад появилось уплотнение под правым соском. Не увеличивается. Выделений из соска нет. Мне 13 лет. Узи делать?

Кончик соска чуть вжался.. . Такое ощущение как будто это уплотнение чуть уменьшилось, с тех пор как появилось.

Юлия

делать
и к эндокринологу топать

Наталия Боклаженко

врач решит что с тобой делать...

Михаил Бурханов

Димочка! Вам нужно с папой или с мамой утром в понедельник пойти на прием к хирургу, даже с бабушкой, если нет папы и мамы по каким-то причинам. Именно в понедельник, чтобы не откладывать больше и не ждать разных советов из интернета. Это мой единственный совет старого педиатра. Удачи тебе.