У Старьёвщика М

Шарик в правом соске появился 3 месяца назад. Увеличился, поверхность почти ровная, теперь в левом маленький. Мне 13 лет

Болит при прикосновении. Никаких выделений нет, сам сосок нормальный...

Антон Дворников

грудь растет. для перестраховки сходи к гинекологу или маммологу. Может застудила

Вася Скотников

Это пройдет. Гормональная перестройка организма. Все будет хорошо, не волнуйтесь..

Шоxруx Шох

Сделай надрез в помидоре засунь туда сосок через 15 минут съеш все нормализуется

Надежда Булкина

Конечно же тебе лучше рассказать маме и сходить к врачу.

Arsen Gevorgyan

в таком возрасте это характерно. Со временем пройдет

Катерина Базанова

У тебя начала расти грудь. Поговори с мамой или бабушкой (кому ты больше доверяешь). С помидорами не балуйся)))

Марина Бондарева

мальчик это называется мастопатия! проси родителей отвести тебя к эндокринологу. бред про маммологов, гинекологов и помидоры не слушай.