Солнечный Зайчик

шишечка под соском! ! мне 15 лет и у меня буквально 1 мес назад появилась шишечка в соске что это??

Какой на*** чужой ))) меня вроде никто не кусал !!))

юля какая еще попилома? !

Дмитрий Меркулов

Если в раёне соска появляеться твёрдость.. в таком возрасте.. так это нормально.... В переходный период такое бывает у многих... если даже не у всех.... А потому раслабся и не переживай.. .
Ты всё-таки сходи к врачу.... может не то о чём я думаю..

Арнольд Анистархов

Это 100% папиллома. Новообразование. А что это конкретно - нужно смотреть. Лучше сходите к терапевту, а потом, если назначат, к дерматовенерологу.

Евгения Ермолаева

Гинекомастия – это увеличение молочных желез у мальчиков и мужчин. Это состояние является весьма распространенным. Это процесс увеличения молочных желез встречающееся у относительно здоровых мальчиков. Такое увеличение молочных желез носит название пубертатной гинекомастии. В любом случае, если Вы отмечаете набухание молочных желез, необходима консультация специалиста- эндокринолога, тщательное обследование, которое будет включать ультразвуковое обследование, исследование гормонального статуса .