Нурланltnurik

Я мальчик 15 лет занимаюсь спортом у меня почемуто соски надутые. уже пол года где-то это нормально???

Вера Дунаева

Нет. Наверное ты гермафродит

Валентинка

мила ТП! это нормально-период полового созревания

Тимур

Это переходный возраст)) такое же было))

Denis Rus

Тут два варианта: либо подростковый период и
все само пройдет со временем, или у тебя гинекомастия, тогда чем быстрее ты обратишься к врачу - тем лучше. Почитай в инете про "ложную" и настоящую гинекомастия

Svetlana Corjan 3Акирова

переходный возраст 100%. еще болеть могут начать.

Георгий Анисимов

чёрт! я чаем подавилась. Так как вы за своими сосками даже девушки не следят! Не разводи панику на пустом месте, ничего с тобой не станет

Сергей Романченко

Соски или "сиськи"?
Это нормально для тех, кто продолжительно испытывает физические нагрузки. Поищи фотографии фотографа "Roman Glaser" - у него у многих моделей такие же проблемы.
При правильном питании и обмене веществ всё проходит.

Александра Мирошникова

Физиологическая гинекомастия -это процесс увеличения молочных желез встречающееся у относительно здоровых мальчиков.