Марина Мастяева

малышу пол года, теребит свою пипиську. это нормально?

На
Наталка

Я рос в очень бедной семье.. . И если б я не был мальчиком, мне совем не с чем было бы играть....

Анна Никуленкова

В чем вы его подозреваете? Он изучает свое тело) И дальше будет теребить...

Alone Black Wolf

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
АХАХАХААХ

нормально 😄

Коля И Виолеттик Кузьменко

подмывайте почаще..

Евгений Почкалин

еще ни один раз вы будете задавать себе этот вопрос...

Олег Молчанов

Макс, остраумно.
По моему это нормально, ему же интересно всё, так что не беспокойтесь)

Ок
Оксана

Всякий нормальный ребенок обсле­дует свое тело и всякий здоровый малыш однажды проявляет инте­рес к своим наружным половым органам - но интерес этот чисто ис­следовательский, и никакой психической болезни здесь нет.