Анна Морозова

пол года быть одной в 21 год это нормально???

реально ни с кем не встречаюсь... уже начинаю привыкать к одиночеству... такое впечатление что я нахожусь в какой то мембране и меня никто не видит...

Са
Савченко

пффффф_))пол года_))

Дима Соловьёв

Тоже мне проблему нашла!

Богдан

и все кругом в этом виноватые, да? А ты вся такая не при делах

Светлана Прохорова

задай себе вопрос, пошевелила ли ты хоть пальцем, чтобы не быть одной.
а потом возьми наконец и пошевели.

Александр Брызгалов

че, надоело ходить сухой? )

Иван Ветров

мне 22 и я до сих пор одна :(хреново

Дмитрий Журавлев

Это нормально! Ждите своего человека!

Екатерина Сутенкова

Ничего страшного, все бывает.. . Будешь и ты счастлива. Даже не сомневайся в этом в 21-то один год :)))))))

Дмитрий Струнков

Насмешили. ) Люди годами бывают без парнера, а сейчас за неделю в одиночестве плачут. Вообщем это нормально. ) Беспокоиться неочем.

Тарас Никандров

Не смертельно. Подружки есть, значит уже не одна.

Людмила Кондрашова

ох старушка))))))))))))) )

кроме секса и отношений.. есть другие интересы.. и много интересного в жизни)) )
развивайся...

Надежда Гулевич

Вполне нормально)) ) зато больше времени на себя)))

Светлана

Страдалица ) . мужайся ).

Ирина

фииииии, полгода)))

Валька Чупина

мне тож 21,и я до сих пор одна)))