Надежда Николаева

Нормально ли в 21 год быть одной совершенно?

только 1 друг парень все !
со внешностью все норм
все подруги одногруппницы уже перестречались кто замуж а я все одна как прокаженная
конечно замуж цели нет, но страшно становится

Ольга :)

странно и глупо просирать молодость в одиночестве. У меня в 21 год была шумная компания, постоянная девушка и 2 любовницы из этой компании )

Юр
Юрий

Нормуль всё... Всему своё время - говорила бабка, примеряя свадебное платье...

Марина

Вполне нормально, если отношения не на первом плане в жизни

Соломенко Виталий

Меньше выёбывайся и мужики к тебе потянутся.

Руслан Жаров

А чего боятся то? Активнее действуй в этом направлении. Есть же куча мест где можно познакомиться.

Жанна Макарова

2Серж Серж - я думаю, что выебоны мб тут и ни при чём, так как пошла уже обратная реакция от мужиков )

Сашенька

30 летний ёбырь не нужен? может женюсь даже

Сергей Суховерхов

Абсолютно нормально. А чего страшно-то?

Алексей Черняев

Замуж, и только замуж.

Инна Займенцева

Нормально. И противоположное тоже нормально. Такие уж широкие рамки у этой нормы. Ориентироваться стоит лишь на то, насколько тебе комфортно при таком положении вещей

Елена Тишкова

C'est etrange... Stranno eto...

S[
Sal1M [Хроники]

давай я тебя отжарю?

Дима Сидонов

Судя по ответам, Вы дама немногословная и стеснительная. Откройте "Мой мир", заведите друзей, может земляки подтянутся.