моя лучшая подруга начала встречаться с нашим общим очень близким другом. Теперь мы с ней меньше общаемся и я замечаю насколько мне не хватает компании, тепла и внимания. Живу одна, но постоянно встречаю много новых людей, не сижу на месте. Не скажу, что не красивая, но я определенно не модель. Невысокая и есть пара лишних кило, но я себя чувствую уверенно и хорошо в своем теле.
Я очень хочу почувствовать, как это - когда тебя кто то любит. . .
Играю на 4 музыкальных инструментах (с 4 лет) говорю на 6 языках, училась в художественной школе, сама архитектор, куратор выставок в Европе, велосипедистка, волонтер в 6 организациях. Так что я не обычная серая мышь
Отношения
мне 21 год и у меня никогда еще не было парня
Не дергайся, ты ничего не потеряла.
Такие девчонки собирают самые сливки.
Может ты была слишком занята?)
Какие твои годы...
А я мужчина до 29 лет и у меня не было отношения с девушками в том плане, просто сам стесителный был. не торопис каждому свое время.
жди, не запаривайся. однако ты много училась- на отношения времени не было. как сама полюбишь- почувствуешь отупение.
"Так что я не обычная серая мышь"
С чего вы взяли ? )
Пиши мне, познакомимся. Играю, на гитаре, пишу стихи. Если 30 лет не смущает.
Читайте ее блог, очень внимательно читайте, возьмите это за привычку для себя: evo-lutio.livejournal. com (нужно пробел убрать).
Это поможет. И сойтись, и жизнь наладить по всем другим моментам тоже. Но только если читать, усваивать и применять. А не только читать и усваивать.
жди и не дергайся
Всему свое время....
Прежде всего нужно научиться любить себя. Вы же замечательная девушка - талантливая, общительная и образованная. Перестаньте заниматься самокопанием и заедать комплексы вкусняшками. Каждый человек уникален и неповторим. Научитесь любить себя и обязательно встретите человека, который полюбит Вас. Не старайтесь нравится, Вы - уже прекрасны! Поищите хорошие тренинги по психологии, чтобы помочь себе избавится от комплексов (Луиза Хей и т п) и всё будет замечательно! У Вас насыщенная и интересная жизнь, а будет еще лучше, ведь Вам всего-то 21 ;). Удачи!!!
фото кинь) все сразу скажу