Виктория Тырса

Если девушка в 21 год не может приготовить ничего, кроме яичницы, это нормально или бросать?

Не из богатой семьи, обычная. . Завышено чувство собственной важности. Думает что богиня, при этом ничего не умеет и не делает.

Михаил Поборуев

А вместе попробуйте, если она хорошая девушка, и любит вас, она научится обязательно. Ничего сложного нет, просто мама ее оберегала от кухни, видимо, главное, желание научиться. Но, если она и учиться не хочет - тогда смотрите сами, будете есть полуфабрикаты всю жизнь.

Аксинья Ступицкая

не ну смотря какая она в остальном в сексе в общении с твоими родителями
это тоже важный фактор -ведь жрать захочет и приготовит научиться

к мамке бегать с кастрюлями не будет ---ну раз ну два на третий ей мама подарит уже поваренную книгу

так чтоооооооооооооо -возьми в жены её и научиться

кучу таких девок видел что не умели не умели и ЗАМУЖ скок и научились

Андрей Лобанкин

И медведей на велике, ездить учат.... и ездят))))

Наталья Калинина

Пожрать и в кабаке можно а чему детей научит?

Александр Давыдов

нормально ) не переживай через пару лет совмесной жизни и борщи найчиться варить и банки вместе крутить с помидорами будете )))

Анастасия Прокофьева

начинай искать другую, а пока эту жахай, как найдешь сразу кидай, только ты сначала новую проверь на навыки

Анастасия Анисимова

Канеш отпинывай такое чудо, с голоду подохнеш и на кафешки разоришься.. . Правда если есть на что менять)

Doniyor Uz

Бросай с такой, ничего не получится

Александр

Отвези её на месяц к своей маме, и она научит девушку готовить, стирать, квартиру убирать. Ведь тебя твоя мама кормила же чем-то, правильно. И всё твоя девушка научится делать, именно как ты любишь.

Виктория Ольшакова

Может, ей просто некому было готовить. Девушки постоянно на диетах, да и жизнь в быстром ритме: работа, учеба, фитнес и т. д. и т. п. Придет вечером, кому нужна ее готовка? ) Мама за целый день сама приготовит, не будет ждать ее.
Другое дело - если она вообще не проявляет желания готовить, даже когда есть время и есть для кого.

Юлия Бобрышева

ну дай ей шанс еще на омлет !

Ди
Диана

Бросай и не думай много на этот счет, а то замучает пельменями и яичницей и не дай бог еще язву желудка с такой наживешь, а чего сама просебя думает, так наплюй на это ее личное дело

Натали

а вы для чего?

Андрей Жмырев

А Вы сам можете??? ?
Если да... значит покажите как нужно... а уж потом... делайте выводы может не может.... Будьте для нее примером во всем... И тогда... она раскроется перед Вами как цветок...

Тагир Гайсин

надо учить.. ну а если легла и просют (с)).. фигзнает. вам жить.

Света Светлана

Нафиг такую. Будь она хоть наоми кэмбэл. С такой язва за пару лет обеспечена.

Александр Сёмин

Жена и мать из неё не особо будет

Оксана Исаева

Пусть найдет кулинарную книгу, а ты через месяц проверь ее.

Ирина Бусова

ууууу... беда-беда))))

Рустам М

значит вы скоро будете кудахтать как курица раз вас одними яйцами кормят