Александра Вячеславовна

Одиночество в 21? нормально ли?

только 1 друг парень
все подруги, одногруппницы уже перевстречались а я одна как прокаженная
со внешностью все норм
или вся причина одиночества в себе самом?

Василиса Данилина

Сама себя ограничиваешь

Дмитрий

Предъяви фото

Елена Линцова

Абсолютно нормально, если ты (как и я) слушаешь свой разум. Он всегда должен быть прежде чувств.

Анна Коршунова

Ограничь свои запросы к мужчинам с максимальных до реальных, максимальные запросы это порок многих женщин.

Михаил Важдалов

Ну, не встретился человек, с которым хочется быть вместе. Ничего страшного. 21 год всего))))

София Живилова

Если девка красивая, то у нее всегда будут ухажеры.
Если девка нормальная, то ей тоже нужно делать шаги навстречу.

Сергей Тычков

У меня тоже с этим проблемы. Однако когда нет времени даже чтобы на выходных выспаться, забываешь о подобном. Не рекомендую. И да, фото в студию, а лучше в личку с адресом.

Владимир Иванов

"я одна как прокаженная"
А какой у Вас размер сисек, позвольте поинтересоваться?

Иван

плохо видать порешся

Esen Umarov

Займись чем-нибудь

Илья Белорус

Мне 21 год, ситуация аналогична, ты не одна такая

Екатерина Сутенкова

Если со внешность "всё норм" (а фото Вы не показали, может "всё норм" только для Вас) , то причину следует искать в характере. Может, не общительная, не дружелюбная или злая.