Отношения

Нормально ли что невесте 21 а жениху 52 ?

Педобрак: ) хахахаха
Андрей Ланьшин
Лучший ответ
брак по расчету иногда бывает самым крепким
Покажи где написано что норма, что не норма. Если просит совета-любовью не пахнет. Делай вывод...
Марат Киа
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом — гормональный стресс»

Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
Kanikey Diusheeva
БАБЛО - побеждает ВСЁ!!!
Saulet Egenov
Алчная шалава и престарелый педофил. Это нормально?
Кирилл Королев
многовато конечно женишку, но если он выглядит хорошо и интересы не очень различаются и если он не гундит :"вот в наше время" и не болеет, то почему бы нет. я вот вообще люблю мужчину под 70,но нам никогда не быть вместе потому что он просто - старый
Я ему не завидую...
Иван Мальцев
Заебись!!!! Старые "пидоры" и безмозглые "кашолки" РУЛЯТ!! !
Оксана Сакне
ну если очень хочется.... тогда можно....
блин многовато..
Baxtiyar Qadirov
Я сама люблю человека, что на 24 года меня старше. А если так, то почему на 30 нельзя?
НО это лишь если она его любит.. а если любят, тогда не спрашивают. Вот в этом-то всё дело, а не в возрасте.
Ирина ***
Ну это кому как, по мне так слишком большой разрыв в аозрасте
~~~ Татьяна ~~~
проститутка и извращенец педофил, отличная пара
Вообще то нет, а впрочем ничего удивительного.
Жулдыз *
Николаевна права) Я вышла замуж с разницей в 27 лет) Когда любишь - спрашивать не станешь.... А любовь - это большое счастье!!! )
а нам какое дело
Zina Scherbak