Елена Мензелева

мне 16 парню 21 это нормально?

он вроде добрый и хороший, родители знают что мы встречаемся. но он постоянно меня лапает а мы встречаемся только месяц. я его немного боюсь, как думаете, может ему только ЭТО надо.. . И нормально ли начинать с парнем в таком возрасте спать?

Анастасия Камакина

нормально. пора уже сексом заниматься

Олег Харченко

Синдром Максима-Алкина не найден. Да, это нормально.

По
Поля

главное - предохраняйся. в 21 они еще глупые, может не позаботиться.

Ми
Миша

спать после 18, смотри аккуратнее может он маньяк, ты сама то как? если уж боишься лучше тогда не надо общаться, смотри, если смелая...

Эдуард

Нормально, когда ему будет 23,а тебе-18.

Ирина Корнелюк

да мне плевать на тебя и твоего парня
и это как бы намёк

Tonny

он дурак. Встречается с малолеткой.

М*
Макс *********

ну. . любви все возрасты покорны
если бы вы ему доверяли, вы бы не задавали этот вопрос

понятие "спать",никак от возраста не зависит, только это надо делать когда это желание обоюдное и ты доверяешь ему.

запомни, прежде всего доверие! ! !

для кого-то этот период в 14 наступает. а кто-то и в 23 не созрел.

если ты в нём уверенна, что он не предаст. . то нет никаких помех, спите на здоровье, наслаждайтесь каждым моментом вместе.

а задай сама себе вопрос, сама ли ты готова к этому?

если ты его побаиваешься, значит ты ещё не созрела.. . пожалуй, не торопись никуда

предложи своему избраннику подождать не много, если он тебя действительно любит, а не просто хочет использовать, то он согласится подождать до того момента, как ты созреешь.

и возраст это не главное.

задумайся над текстом выше, и прислушайся что тебе сердце говорит..