Сергей Павлов

Парню 21, девушке 16, это нормально???

Что-то потянуло на молоденьких девочек лет 15-ти. это сейчас вроде нормальным считается?

Владимир Самыгин

значит он педофил

Алексей Костин

Для уголовного кодекса НЕТ!

Павел

нормально

Екатерина Семакова

а сверстницы не дают? молоденьким то всяко проще мозги запудрить

Ольга Филиппова

Да. У меня родители познакомились именно в таком возрасте, я считаю что глупо задумываться о нормальности ваших возрастов ведь это не разница в 20-30 лет, поэтому и не страшно

Ирина Ларина

с психологической точки зрения может считаться нормальным если у неё есть женские формы (сиськи, жопа) , а если ты смотришь на гладильную доску непонятного пола еще, тос скорее всего ты педофил и кожу бы счлена бы тебе срезать и в рот тебе положить.!

Aiazbek Asanbekov

Аааа!! ! Сезон педофилов снова открыт, быстро все прячьте своих детей.

Ан
Антон

Нет сильно опытная. Она тебя заморочит в постели.

Евгения Таранова

Стареешь быстро. Обычно на малолеток мужчин после 40 лет тянуть начинает.

Р Сабиров

ну это уже нормально, сейчас ни чем не удивить...

Ленка Швалёва

Ничего страшного в этом не вижу, молодой человек должен чувствовать себя сильным и взрослым, но до 18 ни-ни)))

Шариков

нормально. если 16 есть, то можешь хоть с 40-летним) а так вообще неплохая разница, когда постарше будут

Djanuska Lapuska

Конечно и сроки по таким статьям то же нормальные

Юлия Маторина

это статья. ее пока никто не отменял