Галина Кочуева

нормально ли когда девушке 16, а парню её 22?

Гена

не всегда так будет
26-32 выглядит не так трагично. у нас такая разница, у моих родителей и многих-многих пар
кстати, многие с этой разницей начинали именно с этих цифр 16-22. все живы и, скажу, хорошо живут

уголовный кодекс даёт добро с 16 лет. дерзай и не слушай завистливых дрочеров

Татьяна Русанова

Парню нормально, а вот девушке - под вопросом... Если она не хочет прослыть 16-летней ...(в общем понятно)

Ве
Вера

да.... тут столько прям знатоков УК РФ)) ) Вообще-то ВОЗРАСТ СЕКСУАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ - 16 ЛЕТ!! ! Если парень уважает Вас, то он не посмеет сделать то, чего ВЫ не хотите.
В любви кстати НЕТ ВОЗРАСТОВ, НАЦИЙ ...Главное чтобы люди ЛЮБИЛИ друг друга.

Поступайте так как считаете нужным! Если ВЫ ошибётесь, то это будет ваша ошибка. ОШИБКИ-ЭТО ОПЫТ. В жизни ведь нет инструкции по эксплотации себя))

Галина Ганьшина

да я уже ничему не удивляюсь:)

Дарья

Если он хочет попасть по статье, то нормально.. . мог бы найти и совершеннолетний бесплатный тренажер...

Фанис Фехретдинов

любви все возрасты покорны только чтобы девушку не использовали

Полина Давыденкова

Нет. Не больше 5 лет. Тем более в таком возрасте

Андрей Лебедев

мне нормально
только сексом им нельзя заниматься... посадить парня могут

Елена Дударева

Нормально, да и редко девушка в 16 отличается внешне от 20 летней, лично я не нашел бы разницы.