Елена Ракитина

Мне 21 год и у меня никогда не было девушки. Это нормально?

И главное, что меня не тянет на серьёзные отношения. (девушек на одну ночь у меня много).

Ра
Раушания

Нормально! Мне 50 лет и у меня их Море было! Не сказал, что стоит вообще из-за этого кусочка мяса переживать. В конце концов, на крайняк, снимите посуточную квартиру и купите проститутку. Уверяю вас, все эти охи-вздохи, всего лишь работа средневековых СМИ. Самка - есть самка, она часть жизни, но не более.

Анна Гуреева

Да мне вообще пофиг что там у тебя было или не было.

Георгий Асанбаев

Девушки они нежные создания и любят ласку .

Оксана Иванова

Всему своё время.

Татьяна Крылова

Ну и не парься значит. Живи.

Людмила Бароненкова

нагуляешься -все будет)

Юлия Лысенко

Поздравляю тебя ты ЛОХ, имхо.

Петр Косачев

боюсь что я такой же как и ты только мне пока ещё 15. но не разочаровывайся на каждого есть своя пара. и к тому же ты наверное ещё толком не повзрослел раз всё ещё они у тебя на 1 ночь. потом влюбишься и потянет на семью и её создание...

Кирилл Зимин

нормально, когда созреешь, тогда и будешь строить серьезные отношения....

Сергей Михайлов

фух, я уж думал девушек на одну ночь не было... )
Нормально это))

Яна Дамирова

нор у тя, все в свое время потерпи скоро она будет у тебя обязательно

Ирина Мишина

если тебя все устраивает, зачем ты спрашиваешь у чужих людей нормально ли это?