Анастасия

Если парень старше девушки на два года, это нормально?

Просто некомфортно себя чувствую из-за разницы в возрасте.

Юрий Петрушин

Это норма.

Макс Боба

Нормально.. ) Два -это не десять.. (

Конфетная Зая

маловато.. но до 35-38 лет ещё терпимо, а потом будет резкое ощущение, что женщина намного старше.. а когда тебе 40, то женщины до 30 начнут стаями виться, что делать-то будешь изменять? так что лучше жениться лет на 10-12 младше, а до этого не обременять себя ни женой, ни детьми.. я в 30 женился на 18 летней и за 20 лет ни разу не пожалел!

Ирина Арсланова

Если парню 20 лет есть, то нормально, а если нету, то его посадят за растление несовершеннолетней!)))

U5
Urfan 57

нет так нельзя, надо минимум 5

Александр Охапкин

А если нет то что разойдетесь? ? не тупи нашел оволен всем живи спокойно

Максим

любовь всем возростам покорна ЁПТ

Nyuta Severinova

самое то! главное, что не младше)