Nataly Barysheva

Это нормально, когда парень старше девушку на пять лет???

Mister Elephant

Старше девушку? Конечно, ненормально!
Старше девушки - вот так нормально!

Юр
Юрий

это супер)))))

Dj Suhanov Breack

Пугачева не согласится!)

Anton Gordienko

конечно

не меньше.. .

МУЖЧИНА СТАРШЕ… .

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?

Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?

Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .

К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

Головашина Наталия

Если тебе, предположим, 15, а ему 20, то это НЕ НОРМАЛЬНО

Павлихин

это нормально
вот у моей знакомой парень старше ее на 14 лет, норм, общаются

Виталий Николаев

хм.. конешь нормально...

Jh

Вставь свой вопрос в строку "Поиск по сайту". Думаю, вылезет страниц 20 как минимум. И читай пока крыша не поедет.

Айнагуль

Конечно) ведь у любви нет ограничений

Александра Курбатова

самый оптимальный вариант

Максудбек Мамаджонов

а мозги включить? такую чушь спрашиваете... ну вообще что ли тупость сплошная?

Алексей Кочетков

Даже если тебе 17, а мне уже 2 раза по 18...
не знаю как для тебя, но для меня нормально.. .
неужели так важно кому сколько лет...))

Дмитрий Черепанов

Ага) а если парень младше на три - все п. здец)

Владимир Михальченков

Нет если парню 6 лет, а девушке 1 год,

Hiori Mi

вполне

Катя Стрелкова

Это нормально) ) я думаю что парень всегда должен быть старше))