Виталий Юрьевич

Если парень старше меня на 4 года это нормально?

мне 13.)но выгляжу я на все 15-16,я не крашусь, не пью, не курю) ) он тоже такой)

Наталья Игумнова

в 13 лет парень это не нормально.

Iroda

конечно! педофилия это здорово!

Наталья

а на сколько он должен быть старше, на 20 лет?

Люлек

смотря сколько тебе лет а вобше парень должен старши быть примерно на 4-6 лет

Константин

7-8 лет, нормально! А так еще малолетка!

an
anna-semenova

Джульете было 12, а Ромео 20 лет!)) ) Но я считаю что тебе еще рано думать о серьезных отношения)))

Пашка Борисов

это ненормально для твоего возраста, ибо с 17 как раз начнет приставать с целью удовлетворить свои похоти. если уже такое имеет место быть, то твердо говори "НЕТ! " когда оба совершеннолетние, то разница и в 10 лет приемлема.

Валерия Николаичева

Разница нормальная в возрасте, только в 13 лет немного о другом думать надо)))

Татьяна Харламова

Нормально. Если конечно он готов себе там в узел все перевязать и не накидываться на малолетку со своими сексуальными обострениями.

Сергей Садовский

Хотел бы уточнить о возрасте Ромео и Джульетты. Ей было почти 14 (пару недель не хватало) . Ему примерно 16-17. Кормилица в возрасте Джульетты уже имела ребёнка. Тогда это была норма. Разница в 4 года в вашем возрасте кажется большой. В более зрелом возрасте она просто незаметна. Встречаться встречайтесь, но не переходите черту. У вас всё ещё впереди, всё успеете.

Ольга Медведева

в вашем возрасте не желательно, но когда будете старше, то это будет хорошая разница.