Екатерина Потапова

Как вы думаете, встречаться с девушкой старше тебя на 2 года нормально?

Девушка выглядит на 3 года младше меня, у кого как было пишите

Ан
Андрей

Вполне.

Маргарита Молотковец

щас в моде минимум на 10тку старше

Svetlana Lebedeva

ничего страшного, лишь бы она была хорошей

На
Наталка

Аббсолютно нормально

Ка
Катюша

Неее не нормально.... сто пудов теперь тебя ждет геенна огненная с чертями и котлами....

Алексей Микешин

Зависит от вашего возраста. Если вам пример 15 ей 17, это уж как-то.... Вы знаете наверно что девушки развиваются быстрее мальчиков на года 2-3. Особенно в умственном виде. Так что смотрите на свой возраст. Я бы лично не стал, т. к потом мужик в семье-то будет в юбке, а вы будете домохозяйкой. Я не комфортно чувствовал себя если бы девушка была старше. Как-то не правильно.

Гуля Шаумурунова

нет, лучше позвони психиатру

Ирочка Филатова

У богатых минимальная разница в возрасте - 30 лет

Ирина

Нормальнее некуда ...главное чтобы нравилась.