Денис

Как думаете нормально ли когда у девушке в 21 год никогда не было парня?

Cергей Петров

Во, блин. Все ученики-эксперты, как один.

Роман Ойл

Нормально! А что если б у нее было бы 10?,то вы парни скажите что она шалава или шлю. . .а !!!А то, что нет парня это прям так странно?! Радуйся! Чистая девчонка попалась, что редкость в наше время!

Nefillim

удивительно! но девушки респект!

Сергей Денисеня

Это прекрасно! Ее парню очень повезет!

Ольга Соловьёва

Молодец девчонка.

Александр Тумайкин

Нормально. Не нормально это, когда девушка шляется с кем попало, рожает что получится, и живет как придется.

Алексей Свет-Ясный

Ничего криминального)

Роман

Конечно я вот в 32 еще не женат и не встречаюсь ни с кем

Ольга Лифатова

а ты точно знаешь, что не было?