Сергей Повар

девушке 17, а парню 21

в этом году парню будет 22, а девушке в след. году будет 18. их обвеньчают в церкви? или нужно ждать её совершенолетия? родители их очень даже не против.

спасибо)

Ирина Белоущенко

смотря в какой церкви)))) ) в православной да за бабки еще и к лику святых причислют

Шайдин Омаров

давай благослявлю

Константин Гнездилов

Венчание в Храме Духовный обряд и Всё что надо Вам решается заранее с Настоятелем Храма. Конкретных правил тут нет.

Дмитрий Ленивкин

Вроде бы сейчас венчают без предъявления свидетельства о браке.

Наталья Кулакова

скорее да, обвенчают, чем нет

Александр

обвенчают, но мое мнение- рано и ни к чему....

Сергей Демьянов

обвенчают, опять же это на усмотрение Батюшки, бывали такие случаи когда батюшка отказывал в этом паре, мотивируя это тем что их чувства не подленны