Отношения

мне 21 и у меня никогда не было парня

моя лучшая подруга начала встречаться с нашим общим очень близким другом. Теперь мы с ней меньше общаемся и я замечаю насколько мне не хватает компании, тепла и внимания. Живу одна, но постоянно встречаю много новых людей, не сижу на месте. Не скажу, что не красивая, но я определенно не модель. Невысокая и есть пара лишних кило, но я себя чувствую уверенно и хорошо в своем теле.
Я очень хочу почувствовать, как это - когда тебя кто то любит.. .
на невысоких девушках пара килограмм лишнего веса ( лишнего ли? ) выглядят привлекательней, чем на холудинах! а ваще 21 - поздновато для "выхода в свет". но удачи тебе, с парнями.
Светлана Бойкова
Светлана Бойкова
18 011
Лучший ответ
Всё будет.
знаешь, все хорошо, но молодые парни (знаю точно) все с полными девушками боятся показаться друзьям... это видимо со школы у всех, что дружки засмеют... так что как бы не было удобно тебе а что б понравиться придется с едой поубавить темп... и я думаю сразу все в жизни начнет меняться в лучшую сторону, удачи !!!
Алексей Ярыгин У меня ПАРА лишних килограмм, но ничего с боков не свисает! Я велосипедистка и тело у меня подтянутое. К тому же, тот друг о котором я говорила встречается с моей лучшей подругой которая толстая...
"мне 21 и у меня никогда не было парня... "
А может, вы просто не способны любить?
Сочувствую...
Успеете.. ! А бывает втрескается моложе тебя, вот тогда как! ? У меня трое таких.. ! как мамка! - смех и грех! Сама люблю женатого.. ! Щас запою.. ! уже 28, а замуж не собираюсь! - Воть! так что успеешь и ты хлебнуть, но всегда если что, требуй чтобы уважали! и только по твоим правилам чтобы проходило всё и последовательно! - Чмоки - Ека!
Миша Самойлов
Миша Самойлов
49 074
Anatoli Bondarenko Чем тебе помоложе не нравятся? Молодые, здоровые, в сексе хороши.
Прям никто не предлагает?
ну так попробуй. если у тебя нет чувств к кому либо- тогда ни чего не получится. может получиться, но это тебя разводить будут. мне так кажется
Илья Новиков
Илья Новиков
26 391
Если не начнешь работать над этим - всю жизь в старых девах просидишь, ожидая душевного тепла на блюдечке. Моей дочери 16, а я уже сбилась её воздыхателей считать. (Девственница! ) А все просто - танцы с 4 лет, легкая атлетика, изостудия, активное участие в школьной жизни, да и ещё куча разных навыков. Просто запомни - кусок счастья тебе на голову сам не упадет. Разве что пролетающий мимо голубь осчастливит.
Алексей Ярыгин Играю на 4 музыкальных инструментах (с 4 лет) говорю на 6 языках, училась в художественной школе, сама архитектор, куратор выставок в Европе, велосипедистка, волонтер в 6 организациях. Считаете что я обычная серая мышь?
Придётся похудеть детка
Сергей Ломка
Сергей Ломка
9 065
знач судьба такая))) попробуи. напиши суда что хочешь познакомиться итд
???????????? ??????????
???????????? ??????????
4 634
Это нормально, мужик.
Чувак не парься это спермотоксикос
Алексей Ярыгин Спасибо за поднятие самооценки, чувак.. . Мне только не хватало того, что меня будут сравнивать с парнем
в 22 будет
Поверь, любить самой удовольствие гораздо большее, чем быть любимой. И пока ты сама кого-нибудь не полюбишь, ты не сможешь оценить чужой любви.
Yernar Makhitov
Yernar Makhitov
170
Алексей Ярыгин я была влюблена в одного мужчину, но к сожалению безответно - мы не смогли быть вместе
значит такая судьба
N*
Nurila *****
130
Добавь меня в контакте. Пообщаемся ид tema_mihailov96