Екатерина Рукавичникова

девушка 16-ти лет предлагает встретиться с 21 летним парнем это нормально?

Полиграф Шариков

На них еще статья распространяется-думай об этом

Александра Терюшкова

нет. это аморально

Виктория Лапатина

да! 0ни такие сучки мал0летние) х0тят п0старше)

Igor Sirbu

А что ненормального? Встречи они разные бывают. Голову должен парень иметь, в данном случае.

Tanushka Skorokhodova

Нормально))), а чё?
Вот если бы парень 16-ти лет предлагал встречаться 21-ним парнем, вот это ненормально)))

Ляззат Чаймердинова

Почему, нормально

Alexey Ramazanov

вообще как бы ничего аморального. 16 лет это как бы не 13.

Федя Вася

5 лет разницы, вообще идельно.

Илюхин Дмитрий

нормально, но парню лучше подождать, когда ей 18 будет.

Сергей

Нормального тут вижу мало я. Очень уж много стали хотеть знать в этом возрасте, многому их уж слишком учат чего и знать им пока, что рановато.
Не было бы этого и знакомиться они не захотели бы.