Фаина Эдильбаева

Девушки ищут нормального парня, парни нормальную девушку) Почему они встретится не могут?

Понятие "нормальный" растяжимо. каждый по своему понимает. вот допустим у меня есть знакомая которая ищет нормального мужчину. сама она в разводе, имеет ребенка, зарабатывает немного, жилье съемное, ну вроде как нормальная женщина. и есть знакомый который ищет нормальную женщину, тоже зарабатывает немного, жилье тоже съемное, женат не был. вроде как тоже нормальный мужчина. Решил их познакомить. а они посчитали что человек НЕ нормальный для них. она сказала что нормальный это значит много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый, и жаждущий поделиться этим с ней. у него этого нет, значит он не нормальный. мужчина в свою очередь заявил, что разведенная с ребенком не нормальная женщина для него, нормальная - это незамужняя, без детей. так что они оба даже не захотели созвониться и хотя бы поговорить друг с другом.

Василий Матуль

Как видишь два мнения у тебя уже есть и без нас. но есть и ещё факторы по которым мы выбираем и нас выбирают, не на последнем месте иммунитет! Этого пока никто не учитывает! А дети там становятся Браком, - грустно!

Алексей Кононов

Почему же, встречаются, влюбляются, женятся. А там уж-кому как повезет в жизни.

Лилия Романцева

все ненормальные

Анастасия Азарова

Потому что я им мешаю)

Анна Трофимова

У каждого своё представление о норме.
Но нормальность или ненормальность не оценивается как "много зарабатывающий или имеющий свой бизнес, большой дом, прочие материальные блага, красивый".
Скорее всего имеется в виду чел адекватный, без комплексов, без завышенной самооценки и, как говорится, не задрот)

Тина

разные понятия о "нормальности"

Анастасия Попивчук

Просто для каждой из нас нормально это разное. Для меня когда я знакомилась со своим через клуб "Классика отношений" нормальный - означало стабильный и серьезный. Как и является мой муж